영화
평가
353
부고니아평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 5.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0