평가한 작품들


마스터평가함 ★ 1.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 2.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 2.5
모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 5.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 5.0
마이 걸평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 5.0
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 4.0
블랙평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
클로버필드평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
인크레더 블평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0