평가한 작품들

빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 2.5

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
마의평가함 ★ 3.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
왕은 사랑한다평가함 ★ 4.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.5
연모평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5