평가한 작품들


에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0