영화
평가
714
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0

6년째 연애중평가함 ★ 3.0

행복 목욕탕평가함 ★ 4.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
해길랍평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

100미터.평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.0
투게더평가함 ★ 1.5
좀비딸평가함 ★ 2.5