평가한 작품들
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
허공으로의 도약평가함 ★ 1.0
트 루먼의 사랑평가함 ★ 3.0
마르셀의 멋진 인생평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 4.0
포풍추영평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.5