평가한 작품들
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
솔트평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5

비열한 거리평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 5.0

고지전평가함 ★ 4.5