평가한 작품들

모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 4.0
가짜사나이 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5