영화
평가
641
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0

바르게 살자평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5