영화
평가
264
바비평가함 ★ 4.5
무디타: 당신의 행복이 나의 기쁨평가함 ★ 3.0
윤회평가함 ★ 4.0
그릇평가함 ★ 3.5
오월의 만다라평가함 ★ 0.5
유령 신부평가함 ★ 3.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
11:14평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
온다평가함 ★ 5.0