영화
평가
942
내가 사는 피부평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
영 앤 파인: 우리는 친구였을까?평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0

청설평가함 ★ 4.0

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0

추억은 방울방울평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 4.5
나의 아픈, 사랑이야기평가함 ★ 3.0
거짓말 사냥꾼 바쿠평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
폴 포 미평가함 ★ 3.0
찰리 브라운의 크리스마스 어게인!평가함 ★ 2.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0

태양의 노래평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0