영화
평가
217
엑스맨평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0