영화
평가
68
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.0
사랑과 영혼평가함 ★ 2.0
코요테 어글리평가함 ★ 1.0

태풍평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 1.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 2.0

클래식평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
라스트 라이프 라스트 러브평가함 ★ 1.0
슈렉평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 2.0
브레이브하트평가함 ★ 3.0
후 아 유평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0