평가한 작품들

아귀레, 신의 분노평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
두개의 빛: 릴루미노평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 3.0
로켓맨평가함 ★ 2.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
서편제평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 5.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5