영화
평가
110
파고평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
트루 라이즈평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0

한반도평가함 ★ 4.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0