평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0

아무도 모른다평가함 ★ 5.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 4.5

은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0
더 썬평가함 ★ 3.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
달링평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 1.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0