시리즈
평가
53  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
  라팔마평가함 ★ 3.5 라팔마평가함 ★ 3.5
  고요의 바다평가함 ★ 3.5 고요의 바다평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
  더 인플루언서평가함 ★ 3.5 더 인플루언서평가함 ★ 3.5
  The 8 Show평가함 ★ 4.0 The 8 Show평가함 ★ 4.0
  기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5 기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
  살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5 살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
 어느날평가함 ★ 2.5 어느날평가함 ★ 2.5
  해피니스평가함 ★ 4.0 해피니스평가함 ★ 4.0
  지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5 지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
 무빙평가함 ★ 4.5 무빙평가함 ★ 4.5
  그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5 그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
 몸값평가함 ★ 4.0 몸값평가함 ★ 4.0
 피의 게임평가함 ★ 4.0 피의 게임평가함 ★ 4.0
  택배기사평가함 ★ 1.5 택배기사평가함 ★ 1.5
  일타 스캔들평가함 ★ 3.5 일타 스캔들평가함 ★ 3.5
  워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0 워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
  워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0 워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
  워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0 워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0