영화
평가
814
해피엔드평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.5
할복평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0
8월의 고래평가함 ★ 4.0
암스테르담평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 0.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.5

데스 노트평가함 ★ 2.0