평가한 작품들
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
블레이드평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0