평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
첫여름평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
지암평가함 ★ 3.0

청년경찰평가함 ★ 3.0
내 연애의 기억평가함 ★ 4.0

스트리밍평가함 ★ 1.5

28년 후평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0