영화
평가
88

올드보이평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.0