영화
평가
661
에밀리아 페레즈평가함 ★ 1.0
베이비걸평가함 ★ 1.5
워페어평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
아녜스가 말하는 바르다평가함 ★ 4.5
탠저린평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 3.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5
장미의 이름평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
언더 더 스킨평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
플랜 75평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.0