평가한 작품들
버팔로 '66평가함 ★ 1.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
클로버필드평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 1.0
간기남평가함 ★ 1.0
아바타평가함 ★ 1.0
쏘우 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 1.0
프레스티지평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 1.0
레지던트 이블평가함 ★ 1.0
파 앤드 어웨이평가함 ★ 1.0
데스티네이션평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 1.0
내니 다이어리평가함 ★ 1.0
노라노평가함 ★ 1.0
28일 후평가함 ★ 1.0