평가한 작품들
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 5.0
포세이돈평가함 ★ 4.0
초한지 - 천하대전평가함 ★ 5.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
잭애스3D평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
9: 나인평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
스텔스평가함 ★ 3.0
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
딥 블루 씨평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
업사이드 다운평가함 ★ 4.0