평가한 작품들
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 3.5
아네트평가함 ★ 3.0
그린 마일평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 1.5

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 3.5