평가한 작품들
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0
65평가함 ★ 1.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.0
모아나 2평가함 ★ 4.0