영화
평가
690
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5

발레리나평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0