평가한 작품들

테이큰평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
존 큐평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0