평가한 작품들


검은 사제들평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 3.0
나이트 플라이트평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.0
티모시 그린의 이상한 삶평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5