영화
평가
178
서약평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0

마스터평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0