영화
평가
852
더 재킷평가함 ★ 3.5
아이 인사이드평가함 ★ 3.5
기도의 막이 내릴 때평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
바이스평가함 ★ 4.5
아모레스 페로스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
폭스캐처평가함 ★ 5.0

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 4.0
더 스퀘어평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
델리카트슨 사람들평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
한 남자평가함 ★ 4.0
우행록: 어리석은 자의 기록평가함 ★ 4.0
레드 룸스평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
인 디 에어평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
트랜스평가함 ★ 3.5