영화
평가
100
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5