홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내 몸이 사라졌다
평가함 ★ 1.0
월플라워
평가함 ★ 4.0
플로우
평가함 ★ 2.0
네이키드 런치
평가함 ★ 2.5
결혼 이야기
평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자
평가함 ★ 1.0
해시태그 시그네
평가함 ★ 1.5
애프터 양
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리
평가함 ★ 1.0
더 리젬블런스
평가함 ★ 0.5
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
처녀 자살 소동
평가함 ★ 1.5
아버지의 세 딸들
평가함 ★ 2.0