영화
평가
550
신의악단평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
1승평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5

원더랜드평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
라일리의 첫번째 데이트?평가함 ★ 3.5