영화
평가
594

살인의 추억평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
카피캣평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
업타운 걸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
스타워즈 에 피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.5
그린 존평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
84번가의 연인평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0