영화
평가
209
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
로제타평가함 ★ 2.5

우리들평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
일 포스티노평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
파프리카평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0