시리즈
평가
32
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
사냥개들평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0