시리즈
평가
119
달까지 가자평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
다머평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 1.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
어른 김장하평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 1.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 5.0
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5