영화
평가
1444
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
로스트 버스평가함 ★ 3.5

집으로...평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
스티브 잡스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
하드코어평가함 ★ 3.0
베이비 어쌔신: 나이스 데이즈평가함 ★ 3.0
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 3.5
킬러는 메이드 사마평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
시스터스 브라더스평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
천국과 지옥평가함 ★ 4.5
요짐보평가함 ★ 4.0
밀러스 크로싱평가함 ★ 3.5