평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5