영화
평가
120
룸평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
블랙평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 5.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 5.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 1.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
글루미 선데이평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 2.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5