영화
평가
677
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 3.5
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
사이드웨이평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 2.0

탈주평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0