영화
평가
121
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
휴민트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
어글리평가함 ★ 1.0
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0