시리즈
평가
558
두려움 없는 사랑평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
제노사이버 - 허계의 마수평가함 ★ 2.0
시크릿 레벨평가함 ★ 3.0
닌자 카무이평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
가로 - 불꽃의 각인평가함 ★ 3.0
선녀와 사기꾼평가함 ★ 3.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.0
바보같은 사랑평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
완간 미드나이트평가함 ★ 3.5
마크로스 플러스평가함 ★ 3.0
장미와 콩나물평가함 ★ 3.5