영화
평가
969
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
부기 나이트평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0

대가족평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
잉투기평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
로비평가함 ★ 3.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.5