영화
평가
202

베테랑평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5

공공의 적 2평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 2.5
오션스 13평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 2.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0