영화
평가
313
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
하나 빼고 완벽한 뉴욕 아파트평가함 ★ 4.0
우리가 사랑한 시간평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0
이퀄스평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 4.0
당신은 몇번째인가요?평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0