평가한 작품들


파일럿평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘비스평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
더 킬러스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
유 피플평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5