평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 5.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5

좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0

Eye Love You평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
11.22.63평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0

좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평 가함 ★ 4.5
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
행복배틀평가함 ★ 3.0