영화
평가
977
투 더 본평가함 ★ 3.5
지옥의 화원평가함 ★ 3.5

시민덕희평가함 ★ 5.0
알로, 슈티평가함 ★ 5.0

봉이 김선달평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
해미를 찾아서평가함 ★ 3.5
버레스크평가함 ★ 3.5
혜옥이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

히트맨평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
우리는 영원히 어리지 않다평가함 ★ 4.0
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 3.0